Главная » 2023 » Май » 4 » «Пока мы помним прошлое – у нас есть будущее»
«Пока мы помним прошлое – у нас есть будущее»

В преддверии самого значимого для всех нас праздника Дня Победы, в МБДОУ детский сад №2 с.Р.Камешкир организована выставка детского рисунка «Мы помним – мы гордимся», выставка поделок детей и родителей «Давайте, люди, никогда об этом не забудем», а так же оформлена «Стена Памяти», где на нас с фотографий смотрят участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, герои Советского Союза – наши земляки. Размещены на «Стене Памяти» и боевые награды, благодарственные листы, письма – треугольники. Коллектив детского сада принял активное участие в сборе этой информации и оформлении экспозиции. «Бессмертный полк»  всегда с нами, в наших сердцах и памяти родственников. И наша задача сохранить эту память в сердцах будущих поколений. Мы помним о Великой Отечественной войне, о мужестве воинов, о жизненных трудностях тружеников тыла, о Дне Победы, по рассказам ветеранов. И сейчас, так же, с нетерпением ждем Победы наших военных в Специальной военной операции на Украине и верим, что Победа обязательно придет!

Просмотров: 51 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »