Главная » 2018 » Октябрь » 23 » «Рецепт хорошего настроения»
«Рецепт хорошего настроения»

Трогательно и эмоционально в МБДОУ детский сад № 2 с.Р.Камешкир отмечали профессиональный праздник поваров. На мероприятии почетными гостями были повара детского сада: Селюкова Людмила Петровна, Тарасикова Ольга Александровна, Новикова Елена Александровна. Развлечение назвали «Рецепт хорошего настроения». Праздник открыли  задорным танцем с ложками дети и родители. В зале царила дружественная атмосфера. Много добрых слов было сказано о профессии повара. Дети приготовили замечательные стихи. Повара и родители с удовольствием отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, участвовали в конкурсе «Назови блюда из картошки».

Заведующая детским садом Ирина Сергеевна Гоголева наградила работников кухни  «Звездами Славы» (в виде яичницы)  за их добросовестный труд. Дружественными аплодисментами зрители встретили исполнение детьми песни «Каша».

В сладком  конкурсе «Угадай, из каких ягод варенье» пробовали свои «силы» и повара, и родители. У родителей и поваров проверяли не только вкусовые ощущения, но и обоняние. В следующем конкурсе  распознавали продукты по запаху.

Дети подготовительной группы  добавили веселья и хорошего настроения частушками и танцем «Художница Осень». В конкурсах «Официант» и «Приготовь салат  и свари компот»  дети показали свою ловкость и умение.

За мастерство в своей работе повара получили сладкий приз,  а дети  -  витамины и конфеты . Праздник  достиг своей цели: мы все вместе создали рецепт хорошего настроения и от этого получили огромное удовольствие.

Просмотров: 214 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »