Главная » 2023 » Октябрь » 19 » «Родительское собрание»
«Родительское собрание»

18 октября 2023 года в МБДОУ детском саду №2 с.Р.Камешкир прошло общее родительское собрание, на которое был приглашен инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Маслов Максим Евгеньевич. Он сказал о том, что в районе произошло несколько ДТП с участием подростков.  Призвал родителей усилить контроль  над детьми. Так же, разговор шел о детских удерживающих устройствах, о езде на велосипедах, о правилах поведения на дороге. Призвал родителей к обоюдному взаимопониманию, т.к. у всех участников дорожного движения есть свои обязанности  и их необходимо соблюдать.

Учитель-логопед Хлапова Ольга Александровна говорила о проблемах речевого развития детей, о работе над исправлением определенных звуков. Рекомендовала родителям больше читать детям книг, просто разговаривать с ними на любые темы, ограничить «общение» с мобильными телефонами. По всем вопросам, связанным с нарушением речи детей, предложила обращаться к ней за консультацией и исправлением в ходе индивидуальных занятий.

Заместитель заведующей детского сада Костева Людмила Александровна говорила об образовательном процессе в ДОУ, о занятиях, свободной деятельности  детей, досугах,  конкурсах, праздниках. Людмила Александровна предложила родителям посещать занятия, активнее  участвовать в жизни детского сада, вносить свои предложения по улучшению работы в  ДОУ.

Заведующая детским садом Ирина Сергеевна Гоголева говорила об организации горячего питания в детском саду, о десятидневном меню, о поставке продуктов от поставщиков.

Просмотров: 35 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »