Главная » 2018 » Май » 28 » «Выпускной бал в детском саду»
«Выпускной бал в детском саду»

Вот и подошло к концу пребывание воспитанников подготовительной группы в МБДОУ детском саду №2 с.Р.Камешкир. Очень красиво и торжественно прошел у нас Выпускной бал. Дети читали стихи, пели песни, от которых на глазах родителей и гостей блестели слезы. Дошколята исполняли частушки, играли в игры: «Собери портфель», «Пчелка». Ну а танцы: «Почемучки», «Сиреневый вальс», «Кадриль с ложками», подготовленные музыкальным руководителем Мельник О.В., покорили сердца родителей.

Заведующая детским садом Гоголева И.С. вручила выпускникам дипломы и подарки. Полной неожиданностью для детей было то, что все они получили из рук Келазевой Р.И. удостоверения и знаки отличия (серебро и бронза) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Воспитанники средней группы подарили выпускникам открытки (техника «квилинг»), выполненные с педагогом ЦДО Н.М.Биккуловой.

Родители исполнили танцевальное попурри из разных музыкальных композиций. Получилось очень красиво! Молодые, стройные, прекрасно чувствующие музыку, мамы в такт исполнили все танцевальные движения, и стало ясно: вот откуда у детей выпуска 2018г. такие музыкальные и танцевальные задатки.

Просмотров: 229 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »