Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » «Выставка поделок из природного материала»
«Выставка поделок из природного материала»

По традиции, в конце сентября, в МБДОУ детском саду №2 с.Р.Камешкир проходит выставка поделок из природного материала. Дети и родители очень ответственно подходят к  таким работам. Сколько терпения, фантазии, усидчивости приходится вкладывать участникам выставки в выполнение задуманного.

Глаз радует необыкновенный  Ёжик у Мясниковой Василисы, грибы, выточенные из дерева у Афонина Егора, «Красавица Тыква» у Терехиной Миланы и «Красавица Кукуруза» у Щеголева Михеля.  Сюжетные поделки «На лесной полянке» (Давыдкина Настя), «В гостях у Гномика»  (Акифьева Маша) и др. придают своеобразный колорит выставке. Панно «Белый гриб» (Винокуров Егор), «Белочка» (Ревенко Вадим), «Ёжик» (Бахарев Ваня),  выполненные из круп, семечек, шишек – так же привлекают внимание своей красотой и аккуратностью. Есть работы, где сюжет придумали дети самостоятельно. И пусть эти работы и отличаются по оформлению от работ, выполненных с родителями, но всё равно интерес к выставке от этого не исчезает. Дети радуются тому, что выполнили задание самостоятельно, собрав необходимый материал и «проработав» в голове образ будущей работы. Спасибо родителям, дошколятам за умение видеть красоту окружающего мира, делать из, казалось бы, простых вещей  очень интересные  поделки.

Просмотров: 42 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »