Главная » 2019 » Февраль » 11 » «Лыжня России 2019»
«Лыжня России 2019»

9 февраля 2019 года в парке имени Ю.А. Гагарина в селе Р. Камешкир проходили лыжные соревнования «Лыжня России 2019». Замечательная  погода и веселая музыка встретила  участников в парке.  Собрались лыжники разного возраста, присутствовали дошкольники, школьники и взрослое население. Присутствовали и болельщики, которые пришли поддержать  своих спортсменов. Перед началом соревнований было общее построение. Мероприятие открыла главный специалист по молодежной политике и спорту Гомзова Н. Н. Она поприветствовала всех участников. Сообщила о ходе соревнований, сколько возрастных категорий будут участвовать, пожелала всем успеха.  Первыми побежали самые юные участники. Это были воспитанники подготовительной группы № 2 МБДОУ детского сада № 2 с. Р. Камешкир: Егоян Милена, Егоян Артем, Куприянова Лиза, Стружкина Вика, Фокин Артем, Цецулина Юлиана.  Они только  еще учатся ходить на лыжах  под руководством инструктора по физической культуре Келазевой Р.И.  Это были первые соревнования в их жизни. Но юные участники не растерялись и достойно прошли свою дистанцию.  Первым пришел Артем Фокин, второй – Артем Егоян среди мальчиков. Среди девочек  первой пришла Вика Стружкина, второе место заняла Юлиана Цецулина, третье место – Милена Егоян и Лиза Куприянова.Нашим юным спортсменам вручили грамоты  и памятные призы.

Просмотров: 200 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »