Новости детского сада [858]
Для вас, родители! [107]

Главная » Статьи » Для вас, родители!

Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Уважаемые родители, если вы хотите чтобы ваш ребенок был подготовлен к школе, играйте с ними в математические игры. Важная роль в развитии логического мышления отводится математике и играм на логическое мышление.

Для вас, родители! | Просмотров: 44 | Добавил: Ира | Дата: 18.12.2022 | Комментарии (0)

Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, чему он удивляется, и что вызывает отклик в его душе. Хотя многие впечатления еще не осознаны им глубоко, но пропущенные через детское восприятие, они играют огромную роль в становлении личности ребенка.

Для вас, родители! | Просмотров: 53 | Добавил: Ира | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Для вас, родители! | Просмотров: 58 | Добавил: Ира | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Семья – это место приземления для старших, стартовая площадка для младших и маячок взаимоотношения  для каждого.

Для вас, родители! | Просмотров: 57 | Добавил: Ира | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

Многие родители задаются вопросом, что читать детям в том или ином возрасте. Мнений на этот счет великое множество.

Для вас, родители! | Просмотров: 54 | Добавил: Ира | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

Дошкольное детство – самый важный период становления личности. В эти годы ребёнок приобретает первоначальные знания об окружающей жизни, у него начинает формироваться определённое отношение к людям, к труду, вырабатываются навыки и привычки правильного поведения, складывается характер.

Для вас, родители! | Просмотров: 78 | Добавил: Ира | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Случаи пожаров по причине детской шалости с огнем происходят ежегодно.

Для вас, родители! | Просмотров: 80 | Добавил: Ира | Дата: 03.04.2022 | Комментарии (0)

Жизнь ребенка в дошкольном учреждении наполнена разными видами деятельности, среди которых игра занимает особое место. В игре дошкольник и обучается, и развивается, и воспитывается.

Для вас, родители! | Просмотров: 77 | Добавил: Ира | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Театральная деятельность - это самый распространённый вид детского творчества.  В нашем детском саду уделяется большое внимание театрализованной деятельности, ведь театральное искусство способствует всестороннему развитию гармонической личности ребенка.

Для вас, родители! | Просмотров: 80 | Добавил: Ира | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)

Пение является основным средством музыкального воспитания.

Для вас, родители! | Просмотров: 79 | Добавил: Ира | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)