Новости детского сада [858]
Для вас, родители! [107]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 96 97 »

22 марта  2024 года в МБДОУ детском саду №2 с.Р.Камешкир, в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом, медицинская сестра Прокофьева Людмила Владимировна провела беседы с детьми и сотрудниками  о данном заболевании, способах его возникновения, методах лечения и мерах его профилактики.

Новости детского сада | Просмотров: 11 | Добавил: Ира | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

20 марта 2024 года в МБДОУ детский сад №2 с.Р.Камешкир воспитатель Трошина Ирина Викторовна провела заседание клуба «Молодая семья» для родителей детей младшей группы.

Новости детского сада | Просмотров: 13 | Добавил: Ира | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Занятия математикой – неотъемлемая часть образовательного процесса в ДОУ. В МБДОУ детском саду №2 с. Р. Камешкир в старшей группе, в рамках месячника по формированию элементарной математики, Заволокина Лариса Александровна провела занятие на тему: «Письма Королевы – Математики».

Новости детского сада | Просмотров: 4 | Добавил: Ира | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Масленица - самый весёлый и очень шумный народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях своего народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Новости детского сада | Просмотров: 6 | Добавил: Ира | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Новости детского сада | Просмотров: 9 | Добавил: Ира | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года во всех группах МБДОУ детского сада №2 с.Р.Камешкир прошли занятия по основам безопасности жизнедеятельности.

Новости детского сада | Просмотров: 10 | Добавил: Ира | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

28 февраля 2024 года, в подготовительной группе МБДОУ детского сада № 2 с. Р. Камешкир (воспитатель Кочкурова К.Г.), прошло мероприятие «Мы сидим и не скучаем, разговор ведём за чаем». Это заключительный этап работы по проекту «Родные. Любимые».

Новости детского сада | Просмотров: 6 | Добавил: Ира | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Новости детского сада | Просмотров: 11 | Добавил: Ира | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

В МБДОУ детском саду №2 с. Р. Камешкир, в старшей группе, прошёл краткосрочный проект «Моя семья», приуроченный к Году семьи.

В МБДОУ детский сад №2 с.Р.Камешкир, в младшей группе, воспитатель Трошина И.В. реализовала проект «Посуда», в рамках месячника по проектной деятельности.

Новости детского сада | Просмотров: 8 | Добавил: Ира | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)