Новости детского сада [864]
Для вас, родители! [107]

Главная » Статьи » Новости детского сада

Родительское собрание «Обеспечение безопасности детей в летний период»

30 мая в МБДОУ детский сад №2 с.Р.Камешкир прошло общее родительское собрание «Обеспечение безопасности детей в летний период». С информацией о  ситуации, связанной с гибелью детей в с. Лопатино и Беково, выступил заместитель начальника пожарной службы  Вешникин А.А.  Он рассказал родителям о видеоконференции с участием губернатора Пензенской области В.К.Бочкарева. О том, что часто гибнут дети по вине родителей, так как отсутствует надлежащий контроль за детьми  с их стороны. Убедительно просил не отпускать детей одних купаться, а также, по возможности, учить детей плавать. Далее, Анатолий Александрович, рассказал о мерах помощи утопающему. Заведующая  детским садом, Гоголева И.С., обратила внимание присутствующих на тот факт, что ужесточатся штрафные санкции на родителей, чьи дети на водоемах будут находиться одни и фамилии этих родителей будут указаны в СМИ. Говорилось и о том, что на пруду «Озерный» будет организовано дежурство представителей всех организаций района. Ирина Сергеевна еще  раз  убедительно просила родителей не оставлять детей без присмотра у водоема, в лесу, на дороге.

Категория: Новости детского сада | Добавил: Ира (04.06.2014)
Просмотров: 1693 | Рейтинг: 0.0/0