Новости детского сада [864]
Для вас, родители! [107]

Главная » Статьи » Новости детского сада

Выпускной бал

30 мая  в МБДОУ детский сад №2 с.Р.Камешкир прошел Выпускной бал у воспитанников подготовительной группы.

Элегантные  мальчики и принцессы девочки вошли в зал с гелевыми шарами, которые в ходе танца  эффектно отпустили к потолку музыкального зала. Дети, вместе с воспитателями Аиповой Н.Р., Куркиной Н.А. и музыкальным руководителем Мельник О.В., подготовили для родителей и гостей песни, танцы, стихи о детском саде и школе, пели частушки. Попрощаться с детьми пришли герои детских сказок: Баба Яга (Безроднова Е.В.), Старик Хоттабыч (Ермакова Е.А.), Фома (Трошина И.В.). Дошколята играли в игры со сказочными персонажами, угадывали восточные сладости, собирали портфель для школы, выкладывали слова на магнитной доске, отгадывали загадки, считали.  Королева Книга (Заволокина Л.А.)  произнесла для первоклассников напутственные слова.  Затем, заведующая детским садом,  Гоголева И.С. вручила выпускникам Свидетельства об окончании детского сада, подарки, а также  благодарственные письма родителям.

В завершение  праздника  дошколята загадали желание и опустили свои гелевые шарики на улице в небо под громкие аплодисменты родителей и гостей. Легкий ветерок поднял шарики вверх и вот они уже не видны, но пусть все желания детей исполнятся, ведь детский сад – это только начало жизненного пути и очень хочется, чтобы в школе нашим выпускникам было комфортно и радостно от встреч с новым: учителями,  друзьями, знаниями.

Категория: Новости детского сада | Добавил: Ира (04.06.2014)
Просмотров: 384 | Рейтинг: 0.0/0