Главная » 2017 » Май » 15

Мы - счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родных, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся…

9 мая воспитанники Новошаткинского филиала  и их родители приняли участие  в шествие  « Бессмертный полк» -  это самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы сохранить светлую память о наших доблестных родственниках. Воины, защитники земли русской, победившие фашизм, навсегда останутся в строю Бессмертного полка. Эта акция, пробирающая до глубины души, - символ непобедимости русского духа, мужества, беззаветной отваги, невероятной силы духа, ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Ира | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В Старочирчимском филиале прошла встреча ребят с предпринимателем Топыркиным А.А. Александр Алексеевич посетил детский сад в свой юбилейный день рождения. Ребята поздравили Александра Алексеевича с днём рождения.  Пожелали ему здоровья, счастья, успехов в делах.  Много песен,  тёплых и добрых слов прозвучало в адрес юбиляра.  Александр Алексеевич вместе с детьми принимал участие  в игре «Каравай» и в весёлых танцах. Затем ребята вместе с  Александром Алексеевичем пошли обедать . Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. И ребята и Александр Алексеевич остались довольны от встречи.  Александр Алексеевич, со дня открытия детского сада стал для ребят настоящим другом.

Просмотров: 225 | Добавил: Ира | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »